682379-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de escuelas – La prestación del servicio de limpieza integral de los centros educativos municipales CEIP Bosh Marín, CEIP Juan Vicente Mora y CEIP Sant Bernat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La prestación del servicio de limpieza integral de los centros educativos municipales CEIP Bosh Marín, CEIP Juan Vicente Mora y CEIP Sant Bernat.
Descripción: La prestación del servicio de limpieza integral de los centros educativos municipales CEIP Bosh Marín, CEIP Juan Vicente Mora y CEIP Sant Bernat.
Identificador interno: 294/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000