2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gunningen DAS Omgevingsdienst Twente - Q3 2026
Descripción: Gunningen DAS Omgevingsdienst Twente - Q3 2026 1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1