Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de administración de sistemas y el soporte help desk a los usuarios de la red del Ayuntamiento de Vila-seca
Número de referencia: 6158/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
servicios de administración de sistemas y el soporte help desk a los usuarios de la red del Ayuntamiento de Vila-seca
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 247 933,89 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio de administración de sistemas y el soporte help desk a los usuarios de la red del Ayuntamiento de Vila-seca