682691-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Es el servicio de mantenimiento de la limpieza interior de la sede central del Consorcio de Compensación de Seguros (en adelante, CCS) sita en el Paseo de la Castellana, número 32 de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Es el servicio de mantenimiento de la limpieza interior de la sede central del Consorcio de Compensación de Seguros (en adelante, CCS) sita en el Paseo de la Castellana, número 32 de Madrid.
Descripción: De conformidad con lo especificado en los pliegos
Identificador interno: 1088/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser objeto de prórroga por anualidades hasta alcanzar una duración máxima total de cinco años.