2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC M 25/02
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de MATERIAL DE OSTEOSÍNTESI del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183300 Aparatos para osteosíntesis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses (prórrogas mensuales o anuales, según necesidades)