682802-2023 - ResultadosEspaña-Mataró: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Resultados del concurso de proyectos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Bases del concurso de proyectos, con intervención de jurado, para seleccionar la propuesta de asistencia técnica para la redacción del Proyecto básico y ejecutivo de construcción de un edificio para 1
Número de referencia: 2022/000003355
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Bases del concurso de proyectos para seleccionar la propuesta de asistencia técnica para la redacción del Proyecto básico y ejecutivo de construcción de un edificio para 16 alojamientos dotacionales y un equipamiento comunitario, y de los espacios libres y de viario asociados, en el barrio de Cirera de Mataró