682877-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas – Servicio de cibersoc, respuesta ante incidentes, concienciación, auditorías de seguridad y oficina técnica de seguridad para el ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de cibersoc, respuesta ante incidentes, concienciación, auditorías de seguridad y oficina técnica de seguridad para el ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos.
Descripción: Servicio de cibersoc, respuesta ante incidentes, concienciación, auditorías de seguridad y oficina técnica de seguridad para el ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos.
Identificador interno: GET/6500
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
Clasificación adicional (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: Lote I: Servicio de CiberSOC
Identificador interno: 56808
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: Lote II: Servicios de concienciación y auditorias
Identificador interno: 56809
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: Lote III: Servicio CISOaaS y Oficina Técnica
Identificador interno: 56810