Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AM 21/2020 combustibles en estaciones de Servicio Lote 1 Peninsula 01/12/2023-30/11/2024 ( Subdireccion Gral de Admon Financiera y Patrimonio de la AGE en el Territorio )
Número de referencia: CB03010/2023
II.1.2.
Código CPV principal 09132000 Gasolina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09132000 Gasolina, 09132300 Gasolina con etanol, 09133000 Gas licuado del petróleo (GLP), 09134000 Gasóleos, 09134230 Biodiésel, 09134231 Biodiésel (B20), 09134232 Biodiésel (B100), 24322220 Etanol
II.2.4.
Descripción del contrato