Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de transporte adaptado del Centro Ocupacional "José Antonio Bodoque" y del Centro de Día Caixa Ontinyent para personas con discapacidades psíquicas
Número de referencia: 3807/2023
II.1.2.
Código CPV principal 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Transporte al Centro de Día "Caixa Ontinyent" y al Centro Ocupacional de Ontinyent "José Antonio Bodoque" rutas comarcales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.2.4.
Descripción del contrato
Transporte al Centro de Día "Caixa Ontinyent" y al Centro Ocupacional de Ontinyent "José Antonio Bodoque" rutas comarcales