Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
contratación del suministro de cubre-contenedores con control de acceso para la recogida separada de biorresiduos en el concejo de Siero. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - NextGeneration EU
Número de referencia: 25117S009
II.1.2.
Código CPV principal 34928400 Mobiliario urbano
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto (art. 156 de la LCSP) sujeto a regulación armonizada
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
II.2.4.
Descripción del contrato