683058-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Aparatos de endoscopia y endocirugía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SCS-2023-211: Equipos para endoscopia, laparoscopia e intubación para el nuevo bloque quirúrgico del Hospital Comarcal de Móra d’Ebre.
Número de referencia: SCS-2023-211
II.1.2.
Código CPV principal
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
Equipos para endoscopia, laparoscopia e intubación para el nuevo bloque quirúrgico del Hospital Comarcal de Móra d’Ebre.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Cirugía endoscopia-laparoscopia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Material de intervencionismo endoscópico
Lote nº: 2
Lote 3: Endoscopia compacta
Lote nº: 3
Lote 4: Videolaringoscopio portátil
Lote nº: 4