683066-2024 - Resultados
España – Servicios de portería – Contrato reservado de servicios de control de entrada, asistencia, salida, apertura y cierre de los mercados municipales y del mercado ambulante de La Línea de la Concepción
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato reservado de servicios de control de entrada, asistencia, salida, apertura y cierre de los mercados municipales y del mercado ambulante de La Línea de la Concepción
Descripción: Servicios de control de entrada, asistencia, salida, apertura y cierre de los mercados municipales y del mercado ambulante de La Línea de la Concepción
Identificador interno: 8/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0000