683089-2023 - ResultadosEspaña-Torrejón de Ardoz: Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio en la modalidad de pago por uso de Licencias Software
Número de referencia: PA 100/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Licencias Sotfware Microsoft
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Licencias Sotfware Adobe
Lote nº: 2
Licencias Sotfware Autodesk
Lote nº: 3