683250-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios de suministro de software – Beleidsmonitor Voor- en vroegschoolse educatie
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beleidsmonitor Voor- en vroegschoolse educatie
Descripción: Zie aanbestedingsdocumenten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software, 72300000 Servicios relacionados con datos
5. Lote
Lote: LOT-0000