683266-2025 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Continuación del servicio de transmisión de datos de los contadores del lote 1,2 y 3 del expediente 767.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Continuación del servicio de transmisión de datos de los contadores del lote 1,2 y 3 del expediente 767.
Descripción: Abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 002298/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000