See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de catéteres, microcatéteres, microguías e introductores para cubrir las necesidades del Servicio de Radiología Neurológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Suministro de catéteres, microcatéteres, microguías e introductores para cubrir las necesidades del Servicio de Radiología Neurológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: Expediente 2025000018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Microcateter par trombectomía en ictus cerebral larga longitud
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: Lote 1.Microcateter para trombectomía en ictus cerebral larga longitud
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Microcatéter para trombectomía en ictus cerebral larga longitud
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: Lote2. Microcatéter para trombectomía en ictus cerebral larga longitud
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Microcatéter hidrofílico para embolización cerebral compatible con DMSO
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: Lote 3.Microcatéter hidrofílico para embolización cerebral compatible con DMSO
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 Microguía hidrofílica y extensión para embolización cerebral con cuerpo 0.014´´ y punta 0.012´´ con alta flexibilidad
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: Lote 4. Microguía hidrofílica y extensión para embolización cerebral con cuerpo 0.014´´ y punta 0.012´´ con alta flexibilidad
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 Microcateter con punta desprendible para embolización
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: Lote 5.Microcateter con punta desprendible para embolización
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 Microcateter hidrofilico 0,017"/0,021" X150/160cm para embolización
Descripción: LOTE 6
Identificador interno: Lote 6.Microcateter hidrofilico 0,017"/0,021" X150/160cm para embolización
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 Microcatéter con balón doble luz d 4mm
Descripción: LOTE 7
Identificador interno: Lote 7.Microcatéter con balón doble luz de 4mm
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 Microguía Hidrofilica para nevegación endovascular cerebral
Descripción: LOTE 8
Identificador interno: Lote 8.Microguía Hidrofilica para nevegación endovascular cerebral
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9 Microguía 0.008"-0.018" para tratamiento de estenosis intracraneales
Descripción: LOTE 9
Identificador interno: Lote 10.Microguía 0.008"-0.018" para tratamiento de estenosis intracraneales
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10 Microguia para embolización cerebral 0,014"
Descripción: LOTE 10
Identificador interno: Lote 10.Microguia para embolización cerebral 0,014"