2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO De ACTUALIZACIÓN, APOYO Y MANTENIMIENTO DE LAS LICENCIAS ANTIVIRUS Trellix® PARA EL CCSPT Y ENTIDADES ADHERIDAS SGG I I3PT
Descripción: SERVICIO De ACTUALIZACIÓN, APOYO Y MANTENIMIENTO DE LAS LICENCIAS ANTIVIRUS Trellix® PARA EL CCSPT Y ENTIDADES ADHERIDAS SGG I I3PT
Identificador interno: 25SER0807
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: SERVICIO De ACTUALIZACIÓN, APOYO Y MANTENIMIENTO DE LAS LICENCIAS ANTIVIRUS Trellix® PARA CCSPT I ENTIDADES ADHERIDAS SGG I I3PT
Descripción: SERVICIO De ACTUALIZACIÓN, APOYO Y MANTENIMIENTO DE LAS LICENCIAS ANTIVIRUS Trellix® PARA CCSPT I ENTIDADES ADHERIDAS SGG I I3PT