683399-2024 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Suministro de equipamiento para ampliación del despliegue de la infraestructura wifi-6 en centros de adultos de la consejería de educación de la Junta de Castilla y León. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la unión europea -nextgeneration eu
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento para ampliación del despliegue de la infraestructura wifi-6 en centros de adultos de la consejería de educación de la Junta de Castilla y León. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la unión europea -nextgeneration eu
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AMPLIACIÓN DEL DESPLIEGUE DE LA INFRAESTRUCTURA WIFI-6 EN CENTROS DE ADULTOS DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN. PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA -NEXTGENERATION EU
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: 242022/2024/001
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000