683473-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – COVID-19 APRO 516 Suministro de mascarillas FFP2, con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, durante los años 2020 y 2021
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COVID-19 APRO 516 Suministro de mascarillas FFP2, con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, durante los años 2020 y 2021
Descripción: COVID-19 APRO 516 Suministro de mascarillas FFP2, con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, durante los años 2020 y 2021
Identificador interno: COVID-19 APRO 516
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001