683604-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – E-HRM systeem
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: E-HRM systeem
Descripción: Zie hoofdstuk 1.1.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000