Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministros de materiales, consumibles y elementos diversos, para las actividades de mantenimiento en vías públicas, edificios y recintos municipales
Número de referencia: CSUM01/23
II.1.2.
Código CPV principal 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
II.1.4.
Breve descripción
Suministros de materiales, consumibles y elementos diversos, para las actividades de mantenimiento en vías públicas, edificios y recintos municipales
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1:- Centros Educativos Públicos.- Edificios municipales y Cementerio.- Parques y Jardines.- Instalaciones deportivas.- Aparcamientos municipales.- Elementos y actividades festeras
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
II.2.4.
Descripción del contrato
Centros Educativos PúblicosEdificios municipales y CementerioParques y JardinesInstalaciones deportivasAparcamientos municipalesElementos y actividades festeras
Lote 2:- Vías Urbanas.- Caminos.- Equipamientos Urbanos.- Repuestos de maquin. utillaje y elem. Transp.
Lote nº: 2
Vías UrbanasCaminosEquipamientos UrbanosRepuestos de maquin. utillaje y elem. Transp.