683755-2024 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro en Obra de Centros de Protección y Medida Cliente, Centros de Transformación Compactos, Centro de Transformación Intemperie y Cables Eléctricos para dotación de Suministro Eléctrico al Regadío En Xinzo de Limia (Ourense), (PRTR)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en Obra de Centros de Protección y Medida Cliente, Centros de Transformación Compactos, Centro de Transformación Intemperie y Cables Eléctricos para dotación de Suministro Eléctrico al Regadío En Xinzo de Limia (Ourense), (PRTR)
Descripción: Suministro en Obra de Centros de Protección y Medida Cliente, Centros de Transformación Compactos, Centro de Transformación Intemperie y Cables Eléctricos para dotación de Suministro Eléctrico al Regadío En Xinzo de Limia (Ourense), (PRTR)
Identificador interno: TSA0078536
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Suministro CPMC, CT Compactos Y Transf. Intemperie.
Descripción: Lote 1. Suministro CPMC, CT Compactos Y Transf. Intemperie.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de VEINTICUATRO (24) MESES a partir de la fecha de su firma sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse previo acuerdo escrito entre las partes.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Suministro Cable Aluminio Baja y Media Tensión
Descripción: Lote 2. Suministro Cable Aluminio Baja y Media Tensión
Identificador interno: 2