683795-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Ejecución de las obras de la promoción: (A-48) 58 VPOa en la parcela 9, AIU-49 “Curtidos Harresi” Agurain (Álava)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de la promoción: (A-48) 58 VPOa en la parcela 9, AIU-49 “Curtidos Harresi” Agurain (Álava)
Descripción: Ejecución de las obras de la promoción: (A-48) 58 VPOa en la parcela 9, AIU-49 “Curtidos Harresi” Agurain (Álava)
Identificador interno: CON-260458
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0