2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de 11 jardines verticales en la Mancomunidad del Norte de Gran Canaria, con cargo a la convocatoria de subvenciones para financiar proyectos de la Estrategia de Resiliencia Turística en Canarias, Financiado por la Unión Europea Next Generation EU.
Descripción: El objeto del contrato será la realización del suministro e instalación, de once (11) jardines verticales informativos, uno en cada municipio de la Mancomunidad de Ayuntamientos del Norte de Gran Canaria.
Identificador interno: 202/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03121100 Plantas vivas, bulbos, raíces y esquejes
Clasificación adicional (cpv): 03110000 Cultivos, productos comerciales de jardinería y horticultura, 45112712 Trabajos de paisajismo en jardines, 45262210 Trabajos de cimentación, 45262400 Trabajos de montaje de estructuras de acero
5. Lote
Lote: LOT-0000