2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de cursos de inglés, francés y alemán individual en modalidad telemática para el personal general y cursos de inglés individual en modalidad presencial para altos cargos del Consejo de Seguridad Nuclear
Descripción: Servicio de cursos de inglés, francés y alemán individual en modalidad telemática para el personal general y cursos de inglés individual en modalidad presencial para altos cargos del Consejo de Seguridad Nuclear
Identificador interno: 2026Cd800233
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Cualquier interesado puede presentar una proposición.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80580000 Provisión de cursos de idiomas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Clases individuales de inglés, francés y alemán en modalidad telemática para personal general
Descripción: LOTE 1. Clases individuales de inglés, francés y alemán en modalidad telemática para personal general
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Clases individuales de inglés en modalidad presencial para altos cargos
Descripción: LOTE 2. Clases individuales de inglés en modalidad presencial para altos cargos
Identificador interno: 2