684140-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – CONTRATO DE SERVICIOS DE “CONTROL DEL RIESGO DEL ARBOLADO EN LOS PASEOS ARBOLADOS DEPENDIENTES DEL IMIDRA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE ARANJUEZ (MADRID)”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE “CONTROL DEL RIESGO DEL ARBOLADO EN LOS PASEOS ARBOLADOS DEPENDIENTES DEL IMIDRA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE ARANJUEZ (MADRID)”
Descripción: Es necesario disponer de un servicio de inspección de arbolado de riesgo potencial con la formación adecuada que establezca procesos para documentar sólidamente las inspecciones, realizadas sistemáticamente y de manera unificada, conforme a las últimas técnicas y conocimientos en arboricultura.
Anuncio anterior: 354284-2025
Identificador interno: A/SER-039395/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: “CONTROL DEL RIESGO DEL ARBOLADO EN LOS PASEOS ARBOLADOS DEPENDIENTES DEL IMIDRA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE ARANJUEZ (MADRID)”
Identificador interno: No hay lotes