2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios asistenciales de enfermería, fisioterapia en el Centro Residencial y Centro de Día Mayores de Villa de Mazo.
Descripción: Servicios asistenciales de enfermería, fisioterapia en el Centro Residencial y Centro de Día Mayores de Villa de Mazo.
Identificador interno: 3389/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicios asistenciales de enfermería, fisioterapia en el Centro Residencial y Centro de Día Mayores de Villa de Mazo.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85144100 Servicios de cuidados de enfermería de residencias
Clasificación adicional (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000