2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, por lotes, de viveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación de Almería
Descripción: suministro, por lotes, de viveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación de Almería
Identificador interno: 2025/D22200/006-202/00002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0018
Título: Suministro, por lotes, de viveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación de Almería: Verduras y legumbres congeladas
Descripción: Suministro, por lotes, de viveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación de Almería: Verduras y legumbres congeladas
Identificador interno: 18