2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la Dirección de ejecución de las obras de nueva construcción de una Residencia y Centro de Día para las Personas Mayores en la calle Benavent de Barcelona. Clave: BSV-22270, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la UE. Next Generation EU
Descripción: Contrato de servicios para la Dirección de ejecución de las obras de nueva construcción de una Residencia y Centro de Día para las Personas Mayores en la calle Benavent de Barcelona. Clave: BSV-22270, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la UE. Next Generation EU
Identificador interno: DE. BSV-22270
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001