Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE LA PLATAFORMA WSO2 EN LA COMUNIDAD DE MADRID
Número de referencia: ECON/000139/2023
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato