2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte Escolar en Vehículos de 10 o MAS PLAZAS en la provincia de GUADALAJARA para los cursos escolares 2024-2025(Desde Enero2025) y 2025-2026
Descripción: Servicio de Transporte Escolar en Vehículos de 10 o MAS PLAZAS en la provincia de GUADALAJARA para los cursos escolares 2024-2025(Desde Enero2025) y 2025-2026
Identificador interno: 2024/012374
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ruta 3
Descripción: Ruta 3. Transporte Escolar
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta tres cursos escolares
Lote: LOT-0002
Título: Ruta 67
Descripción: Ruta 67.Transporte Escolar
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ruta 141
Descripción: Ruta 141. Trannsporte Escolar
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ruta 191
Descripción: Ruta 191.Transporte Escolar
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Ruta 195
Descripción: Ruta 195.Transporte Escolar
Identificador interno: 5