2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM servicio de mantenimiento y reparación de los generadores de emergencia y motores de combustión interna en instalaciones y edificios de la Base Naval de Rota.
Descripción: AM servicio de mantenimiento y reparación de los generadores de emergencia y motores de combustión interna en instalaciones y edificios de la Base Naval de Rota.
Identificador interno: 2024/AR46U/00002242E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71730000 Servicios de inspección industrial
5. Lote
Lote: LOT-0000