2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Solución basada en inteligéncia artificail para dar soporte al programa de detección precoz de cáncer de mama en Cataluña_2
Descripción: Solución basada en inteligéncia artificail para dar soporte al programa de detección precoz de cáncer de mama en Cataluña_2
Identificador interno: CPM_2026_CÁNCER DE MAMA_2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212517 Servicios de desarrollo de software de TI
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPM-2026-CÁNCER DE MAMA_2