2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ácido hialurónico en solución al 0,1% para inhalación para el Servicio de Neumología y solución de ácido hialurónico para instalación vesical para el Servicio de Urología para cubrir las necesidades del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Suministro de ácido hialurónico en solución al 0,1% para inhalación para el Servicio de Neumología y solución de ácido hialurónico para instalación vesical para el Servicio de Urología para cubrir las necesidades del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Anuncio anterior: 36455-2025
Identificador interno: 2025000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE1ácido hialurónico en solución al 0,1% para inhalación
Descripción: LOTE 1 ácido hialurónico en solución al 0,1% para inhalación
Identificador interno: LOTE1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.