2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia y soporte a usuarios en los sistemas de información del INJUVE y servicio de asistencia técnica para la gestión de los contenidos de las páginas web del INJUVE y sus redes sociales.
Descripción: Servicio de asistencia y soporte a usuarios en los sistemas de información del INJUVE y servicio de asistencia técnica para la gestión de los contenidos de las páginas web del INJUVE y sus redes sociales.
Identificador interno: 27/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet, 79300000 Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de asistencia y soporte a usuarios en los sistemas de información del INJUVE.
Descripción: Servicio de asistencia y soporte a usuarios en los sistemas de información del INJUVE.
Identificador interno: 1