See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la dirección de las obras de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans y de la reposición de la regata de Morlans
Descripción: Servicio de apoyo a la dirección de las obras de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans y de la reposición de la regata de Morlans
Anuncio anterior: 450766-2023
Identificador interno: P20024544
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de apoyo a la dirección de las obras de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans y de la reposición de la regata de Morlans