684854-2026 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios – Obras de Reforma del Bloque Quirúrgico del Hospital del Bidasoa
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Reforma del Bloque Quirúrgico del Hospital del Bidasoa
Descripción: Obras de Reforma del Bloque Quirúrgico del Hospital del Bidasoa
Identificador interno: 2025/01356
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215140 Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0