684952-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Servicio de mantenimiento del alumbrado público exterior del término municipal de Calvià
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del alumbrado público exterior del término municipal de Calvià
Descripción: Servicio de mantenimiento del alumbrado público exterior del término municipal de Calvià
Identificador interno: 2024151
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0000