685002-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Exp. 364/2025-SSC-PORH: Contratación del suministro sucesivo y continuado de sondas de hibridación in situ (FISH) fluorescente con destino al Servicio de Anatomía Patológica del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp. 364/2025-SSC-PORH: Contratación del suministro sucesivo y continuado de sondas de hibridación in situ (FISH) fluorescente con destino al Servicio de Anatomía Patológica del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Descripción: Suministro sucesivo y continuado de sondas de hibridación in situ (FISH) fluorescente con destino al Servicio de Anatomía Patológica del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, según características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.
Identificador interno: 364/2025-SSC-PORH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del suministro sucesivo y continuado de sondas de hibridación in situ (FISH) fluorescente con destino al Servicio de Anatomía Patológica del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogarlo hasta un máximo de 3 años más.