685148-2026 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Concesión de servicios para la gestión integral del Complejo Deportivo Santi Cazorla (Llanera, Asturias)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión de servicios para la gestión integral del Complejo Deportivo Santi Cazorla (Llanera, Asturias)
Descripción: Concesión de servicios para la gestión integral del Complejo Deportivo Santi Cazorla (Llanera, Asturias)
Identificador interno: 60983Z
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000