68524-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicios informáticos para el mantenimiento de la plataforma de trabajo de apoyo a las políticas municipales @ctivAMB (mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo y soporte) y la migración de la plataforma de IBM Cloud al cloud del AMB.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el mantenimiento de la plataforma de trabajo de apoyo a las políticas municipales @ctivAMB (mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo y soporte) y la migración de la plataforma de IBM Cloud al cloud del AMB.
Descripción: Servicios informáticos para el mantenimiento de la plataforma de trabajo de apoyo a las políticas municipales @ctivAMB (mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo y soporte) y la migración de la plataforma de IBM Cloud al cloud del AMB.
Anuncio anterior: 527955-2024
Identificador interno: 900534/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001