See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-0-25 Suministro de Radiofármacos en forma de Monodosis con destino el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Descripción: Suministro de Radiofármacos en forma de Monodosis con destino el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Identificador interno: 2024-0-25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 -PET PLACA
Descripción: SUMINISTRO DE RADIOFARMACOS EN FORMA DE MONODOSIS CON DESTINO EL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 -18F-DOPA Oncología
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - MOLÉCULA GA 68
Identificador interno: Lote 3