685288-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo para el servicio de Limpieza Sede Corporativa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo para el servicio de Limpieza Sede Corporativa
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 2026-P146
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000