2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de locales del ISFAS O.A., en la Comunidad de Madrid (01/04/2027-31/03/2028)
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de locales del ISFAS O.A., en la Comunidad de Madrid
Identificador interno: 2026/IS092/00000582E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000