68549-2024 - ResultadosEspaña-Murcia: Servicios profesionales relacionados con la informática
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE EN EL ÁMBITO DE ADMINISTRACIÓN ELECTRÓNICA DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM - CONTRATO BASADO 06
Número de referencia: CSE/9900/1101115725/23/CBRM
II.1.2.
Código CPV principal
72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE EN EL ÁMBITO DE ADMINISTRACIÓN ELECTRÓNICA DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM - CONTRATO BASADO 06.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato