685657-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de lavanderías – Contratación de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio que gestiona el Consorcio Sanitario Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio que gestiona el Consorcio Sanitario Integral
Descripción: Contratación de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio que gestiona el Consorcio Sanitario Integral
Anuncio anterior: 402023-2026
Identificador interno: CSI-2026-89
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311100 Servicios de gestión de lavanderías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros