685789-2023 - ResultadosEspaña-Getafe: Instrumentos y aparatos médicos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sum. e inst. sist. robotizado medicamentos servicio de farmacia. AEA SRL. INV 2023-1-39
Número de referencia: INV PAPC 2023-1-39
II.1.2.
Código CPV principal
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Instalación de un Sistema Robotizado de Elaboración de Medicamentos Estérelis
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato