685913-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Aanstellen ontwerper voor de nieuwbouw van minimale comfortwoningen en renovatie van een historische kapel te Bazel - NIEUW DOSSIER
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aanstellen ontwerper voor de nieuwbouw van minimale comfortwoningen en renovatie van een historische kapel te Bazel - NIEUW DOSSIER
Descripción: Aanstellen ontwerper voor de nieuwbouw van minimale comfortwoningen en renovatie van een historische kapel te Bazel - NIEUW DOSSIER
Identificador interno: PPP00N-17396/6344/BKZ/2026/17401
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: BKZ/2026/17401_1