685957-2026 - Licitación
Bélgica – Eliminación y tratamiento de desperdicios – Verwerven en verwerken van houtafval
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Verwerven en verwerken van houtafval
Descripción: De uit te voeren dienst betreft het verwerven en verwerken van hout ingezameld op de ILvA-recyclageparken. De afhaling of het verwerven gebeurt gecentraliseerd op het overslagstation van ILvA, Industrielaan 18, 9320 Erembodegem.
Identificador interno: MG/2026/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MG/2026/01 - 1
Descripción: Verwerven en verwerken van hout ingezameld op de ILvA-recyclageparken.
Identificador interno: 1