2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conducción, conservación y mantenimiento integral de todas las instalaciones del edificio PROP I
Descripción: Garantizar el correcto estado y funcionamiento de todas las instalaciones del edificio en su conjunto y asegurar un rendimiento óptimo en todos sus aspectos.
Identificador interno: CMAYOR/2024/04Y01/0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000